Monday, June 16, 2014

#115 сестры Лип

У меня нет подруги, когда надо с этой обязанностью прекрасно справляется сестренка. Но у меня есть близкие приятельницы, родственные души, птички с одной стаи... как угодно можно называть.
Валя, Оля, Катя, Аня... есть еще Ирина и Надя и Нина - 7 сестер. У Чехова их было три. Нина старшая, практически не общались, Ирина живет с мужем в другом штате, Надя очень молодая (16-18) остается ВОКААЛ. (Валя, Оля, Катя, Аня, Аня, Лена)
Познакомились мы с Олей и Аней в 2007 году, потом была Катя, и с Валей в 2008. Приблизительно одинаковый возраст, похожие интересы, родственные профессии, хобби и знакомства.  Дружба стимулировалась редкими но продуктивными встречами, общие проекты, совместные поездки, отдыхом, интересом.
Два дня назад была у Вали свадьба, переезжает в другой штат. Через две недели Аня выходит замуж. Через месяц Катя, уезжает в Германию к будущему мужу.
За одно лето как то враз потеряли наш ВОКААЛ, остались мы втроем. Ладно мы с Л просто друзья, а вот О мне искренне жаль. Из шумного девичника в одиночество. Впрочем я про Надю забыла, да и еще Катя не уехала...

Но вопрос в другом, можно ли продолжать дружбу с замужними подругами? Не будет ли это неуютно? А где находить новых?

No comments:

Post a Comment