Sunday, March 9, 2014

#77 Сбор средств

С подростками решили немного подзаработать.
Точнее тут два зайца, или даже три зайца и много охотников.  Тут и выпускной вечер, и поездка в России и другие летние мероприятия.  Денег выколачивать с родителей сложно, так как все семьи большие, многодетные.
В Ванкувере договорились с русскоговорящей церковью мол в воскресенье после ваших мероприятий мы приедим к вам, привезем плов, салаты, сладкое для продажи.
Получив разрешение, засучив рукава - вперед за дело.
Утречком еле продрав глаза мы встречались в 8 утра на территории нашей синагоги в Портланде. Приехало 5-ро: Саша Г., Дэниел К., Дэвид С., Томас М.и Алина М. из взрослых были Лена, Рита, Таня и я.
По дороге закупив булок разных время то ранее 8 утра. А еще часы в ту ночь перевели на летнее время то совсем было чуть свет.
Приехав на место встречи, там еще пришли Деннис Л. и Данил П.
Подростки это сила я вам скажу.  Мы такие дела с ними еще наворотим.
Приготовили плов, салаты, разложили все, украсили место продажи, так быстро обслужили народ. Даже с шариками на улице постояли. Мол заходи, налетай, разбирай.
Очень удивили некоторые люди, а именно Алина и Томас. Младшие представители семьи М. Честно я немного с предубеждением относилась к ним, сравнивая со старшими Яной и Виктором.  Но очень приятно была удивлена. Очень трудолюбивые и прекрасные дети.  
Все прошло очень хорошо.

No comments:

Post a Comment