Thursday, February 27, 2014

#70 Украина, Россия, Мы

Мне очень сложно что-то писать на эту тему, я даже специально обходила ее стороной, и в блогах, и в разговорах.  Мне кажется это именно то время когда лучше промолчать чем что-то сказать.  Это то самое время когда "молчать, гораздо сложнее, лучше голос сорвать, кричать.."
Но.. кричат все. И срывают не только голоса. 
Больно, обидно, внутри все сжимается когда понимаешь что МЫ уже не одно целое, а разорванные на части осколки, обрывки нас.
А еще больнее было удалить из списка друзей некоторых субъектов из-за постоянного подстрекания к межнациональному конфликту.  Хочется спросить Зачем вам?? ведь мы одно целое!!
"Разом нас богато" - кричат с одной барикады, "Россия, мы с тобою" - кричат с другой. Куча эмоций, а где холодный расчетливый разум?

А еще обиднее наблюдать эдаких "героев" которые проживают в США, на всем готовеньком, устраивают пикеты в центрах американских городов, кричат, распинаются: "Обама, останови Путина".  Простите, а вы сами пойдете под пули? Вы сами пойдете в отряды тех миротворческих сил которые будут отправлены в случае чего в Украину? Хорошо вам спрятаться за спину Америки,  а ведь гибнуть будут там наши братья, а здесь наши же американские ребята.

Не дай Бог, Обаме влезть в эту кашу.

No comments:

Post a Comment